http://s3.uploads.ru/t/j8v2Y.jpg
В данном мануале я расскажу, какими методами я начал получать с палки профит, а не только ошибки, по типу "we cant send your payment right now". Я не претендую на то, что это лучшие способы, но мне они помогли, что из 10 палок у меня льется без проблем 8-9.
Не хочу подробно рассказывать те вещи которые не раз обсуждались в паблике, но вкраце упомяну, что не забываем пользоваться CC cleaner’ом, чистить браузер (я например для этого использую плагин для мазилы close n forget) и подстраиваться максимально под холдера, а также помним про DNS и периодически меняем инфу о железе (с помощью STZBlaster).

Но иногда даже этого всего бывает не хватает, палка выдает ошибку или просит прозвон. С нового года это стало происходить все чаще и чаще, у меня сливалось меньше половины ПП аков, не зависимо от того самореги это или акки с логов. Я начал искать альтернативные пути, и вообщем нашел их три:

1) Используем кнопку. (описывать процесс не буду, гуглиться без проблем)
Покупка для пайпаловского антифрода, всегда выглядит менее подозрительна, чем простой перевод в другую страну.
С помощью кнопки у меня без проблемно проходили большие суммы, которые с помощью обычного перевода (send money) ну никак не хотели отправляться. Поэтому делаем из нашего принимающего ак, ак продавца с кнопкой. Заходим профиль – дополнительные функции - Кнопки PayPal. Создаем кнопку.
Выбираем кнопку для электронной почты копируем адресс, и когда начинаем сливать деньги с чужой палки, просто вбиваем эту ссылку в адресную строку.

2) User agent switcher
С помощью этого плагина для Лисы(mozilla firefox), можно свой браузер прикинуть, тем которым пользуется холдер. Ставим его через поиск аддонов в лисе, затем  я бы рекомендовал пользоваться не подстройкой под браузер холдера, а в настройка user agent использовать iphone 3.0. Здесь антифрод повел себя несколько не понятно для меня, сливается с настройкой под айфон 3.0 гораздо лучше чем даже с настройкой под браузер холдера, проверялось не однакратно, почему так ХЗ. Также очень часто с настройкой браузера под айфон перестают, просит прозвон.

3)Genymotion + моб приложение PayPal
И последний способ я пользую его, в тяжелых ситуациях при работе с саморегами (палка с логов не прокатит, так как надо принять смс на номер который привязан к ПП аку) . Хочу заметить, что даже во время жестких палочных месячных мобильное приложение пропускала платежи, во всяком случае в этом году новогодние месячные не стали большой помехой.
Заходим на сайт http://www.genymotion.com/ , регистрируемся и ставим Genymotion
В последний версии не предусмотрена скачка приложений в google play, поэтому выбираем эмулятор мобилы или планшета с прошивкой Android 4.3 и скачиваем этот архив: https://goo.im/gapps/gapps-jb-20130813-signed.zip/  и просто перетаскиваем на экран запущеного эмулятора. Могут вылазить ошибки, не обращаем внимания, как только все распакуется, перезагружаем систему и скачиваем через гугл плей приложение пайпал.
Не забываем работать через SSH или SOCS. Потверждаем номер и получаем пин, теперь можем слать переводы, у меня слало даже с саморегов на которые я давно забил.
C  андройда проще подделать и сделать "легитиным" местоположением именно на мобильном устройстве.
Выбор пал на виртуализацию при помощи связки "virtual box + Genymotion".
Итак. Предположим, что нам надо работать с платежками типа PayPal, Skrill. Что нам понадобиться? Об этом мы можем узнать при установке приложения. Если приложение просит gps кординаты, то нужно приложение по спурфингу gps) Если есть неограниченый доступ в сеть то нам нужно тунелировать всесть трафик через прокси или ssh.
Софт для закачки на сам андройд был выбран такой:
GPS: Location Spoofer Pro.
Какие основные платежки и банки точно есть: skrill, paypal, sun,wells и еще мнооого чего
Еще нам понадобится софтина (Lucky patcher) для пихания "Location Spoofer Pro" в системные приложения, дабы приложения не могли спалить спурфинг gps.
Приступаем к созданию и установке нужного.
Для начала.
1) https://cloud.genymotion.com/page/customer/login/ регаемся и качаем софт.
2) После установки создаем нужную нам машину. По мне так нексусыи moto x лучше всего
3) Основной софт для работы в андройде (качать тута http://www.sendspace.com/filegroup/k...nJ2Tyf5Cu2IGW4)
Список софта (apk) :
- 4pda. для скачки софта без маркета
- Lucky Patcher для взлома софта и перекидывания в системные.
- Платежки PP,skrill.
- Location Spoofer Pro
(*)Для работы некоторых приложений понадобится установить сервисы гугла. По причине того, что многое приложения юзают api гуглплея в том числе и Location Spoofer Pro с Paypal'ом. Устанавливается все проще простого. Качаем gapps (google apps) под версию установленного на виртуалке андройда. Все это есть тут http://goo.im/gapps . Устанавливаем простым перетаскиванием в окно виртуалки zip файла.
Location Spoofer Pro программа которой можно менять местоположение, но разработчики (темболее платежек) могут детектить в настройках системы галочку "allow mock location", Поэтому нам необходимо зайти в lucky patcher и закинуть приложеньку в системные. Делаем это так.
Заходим в установленный Lucky Patcher
Выбираем Location Spoofer Pro
Выбираем пункт "move to /sysytem/app" в.девайс ребутится.

Настраиваем саму систему под вбив.
Меняем время и часовой пояс в системных настройках. "Date and Time" в самом конце.
Меняем gps кординаты при помощи Location Spoofer Pro.
IP меняем при помощи proxyfier'а на основной системе. Делаем это так:
- Создаем правило для процесса vboxheadless.exe с нужным вам прокси
* Если ip не сменился (бывает редко) пускаем процессы play.exe и adb.exe так же через тот прокси. Но у вас появятся ошибки в proxyfier и вообще виртуалка не юудет запускаться, поскольку genymotion с virtual box соединяется по сетке в локалке, что бы это исправить создаем второе правило в котором ip из ошибки (в моем случае это 192.168.56.101, у вас будет другой)

В итоге мы получаем систему готовую под вбив.

Мы разобрали как можно обойти проблемы, не посредственно с осуществлением транзакции, и как обойти ошибки, по типу "We cant send you payment right now". Но встает другая проблема как вывести денюшки в чистый кеш, если обойтись без шипа?
Далее распишу, как за один день отбелить палку, так что ее лок будет крайне маловероятен. Вывод на банковский счет в большинстве стран длиться не менее 3ех суток, что достатчно часто приводит к блокировки перевода. Я начал искать альтернативные способы вывода и наткнулся вывод на карту ПП в Италии, с холдом 1-2 суток. Достаточно быстрый вывод, дико порадовал и % не залоченных транз не слабо возрос. Чем также хороша Италия, тем что в большинстве стран Европы, вывод тоже быстрый но требуется ИБАН, в Италии же вводиться по номеру карты, дате и CVV2 коду.
Первое что делаем саморег Paypal Italy. Далее Делаем VCC, в данной  схеме я расскажу на примере EntroPay (не нравиться EntroPay , ищем другие VCC и делаете. Пополняем VCC ентерпея с любой (желательно чистой картонки).
Привязываем к акку ПП, принимаем миники, верифаем ПП и не забываем про отлежку, палка ее любит. Далее сливаем на ПП грязные деньги и нажимаем вывести на карту EntroPay . Сутки и бабки на EntroPay , и их уже можно назвать серенькими я с локами EntroPay, из-за вывод бабок с палки не встречался. Как по мне так, достаточно быстрый способ бабосик отбелить). Единственной огорчение что лимит в 400$, но повторюсь здесь никогда не будет лишним попробовать найти другую контору делающею ВСС с большими лимитами и более простой верификацией. Далее привязываем наше ВСС к Skrill’у и уже гоним денюшки в нужную нам страну.